Экстрасенсорика, как наука давних миров.

Recordings & Event Resources Forums Rides & Lodging Board Экстрасенсорика, как наука давних миров.

  • This topic is empty.
Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #17653 Reply
    kellyebrassell
    Guest

    Магия или парапсихология, это науки из кинофильмов и сказок, если возможно так выразиться. Но найти понимание в сути вопроса большинству не интересно. Да и не так это интересно, разбираться и углубляться в сомнительные вещи к реальному миру не имеющие отношения. Точно ли все так и есть, реальна ли эзотерика в реальной жизни. Как обьяснить чудеса вещаемые с экранов телевизоров и планшетов. Обьяснить это все возможно, хотя и очень отдаленно, во многом и не имея доказательств. Получается что доказательная база складывается из научных данных, но вот ребро вопроса, все поля и энергии на те что опирается экстрасенсорная наука еще не изучены и исследованы.
    Наверное следует вспомнить ветхие годы и всмотреться в века. Магия или экстрасенсорика и в те времена была, была она где то понятнее и проще. Значимую часть магии тех лет можно смело доказать современным научным подходом, физикой и медициной. Все становится просто и приходит на свои места.
    Но в современные дни имеется все же не мало вопросов в этих же самых науках. Мозг человека исследован все таки поверхностно. Сон и его особенности изучены все же на очень слабом уровне. Обратившись к древним знаниям о трансовых состояниях, можно понять что это гигантская пропасть и для науки наших дней.
    В своих исследованиях, на сколько это возможно, современные специалисты стараются отследить закономерности и принципы познания мира невербальным методом. Сегодня, это время высочайших технологий и обилия полезной информации, но вопросы на которые у сегодняшней науки нет ответов так и рождаются. Нашим современником занимающимся изучением вселенной за гранью официальных научных знаний явлется Маг и Эзотерик Дмитрий Т. Изучая это не один год жизни, он стал хорошо подготовлен. И искушенный во многих нестандартных вопросах помогает в некоторых моментах жизни нуждающимся и ищущим. На сегодняшний день, исследование наук выходящих за грань, является для большинства исследователей делом движущимся сквозь жизнь. Как то раз, познакомившись с ним, я понял для себя многое и необходимое, что мир гораздо сложнее чем мы его видим и что ощущаемая нами реальность это всего лишь минимальная доля от того что происходит на самом деле. Мгновения и время идущее относительно, сознание и внимание как субьективный элемент, обозначающий реальность в конкретной точке вселенной и мироздания. Все что мы видим может не быть тем что нам кажется, мозг дает рациональное для нас обьяснение видимого мира в стандартной и понятнойнам схеме. Некоторые вещи выходящие за грань призм восприятия не перерабытыватся, или перерабатываясь достаточно глубоко в подсознании не находят быстрого пути в осознанный мир, видимый как результат деятельности органов и чувств. Сайт Дмитрия Т https://masterskayamaga.ru/ либо можно пройти по прямой ссылке Мастерская Мага. Пообщавшись с таким интересным специалистом в этом деле, ощущается тепло на душе и сердце, ведь энергетика этого человека не только дарит тепло и дает силы на, большие достижения, но и подталкивает к мыслям о предназначении и месте конкретного человека в мироздании. В завершении донесения своих мыслей, хочется пожелать Вам всем успехов, побед над собой, здоровья, чтобы каждый ищущий нашел себя в этом волшебном мире, чтобы время текло рекой счастья и добра, а проходящие мимо воспоминания давали теплые эмоции и понимание очередности событий.
    С Уважением
    Сергей К.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Экстрасенсорика, как наука давних миров.
Your information: